Консультация дерматолога /

Акне не могут вылечить — вопрос №1814121

Добрый день! Меня зовут Линнель. Мне девятнадцать. Вот уже два года после переезда в Европу я борюсь с ужасающими прыщами...Внешне они выглядят, как лёгкие, и так говорят уже пятеро дерматологов "просто акне" но у меня твердые гнойные воспаление большое области (1-2 см) под кожей в области щёк. они лопаются спустя время и оттуда идёт гной и очень много крови. Они твёрдые и большие. После них остаются сильные глубокие рубцы (1-2мм в глубину) и разные лекарства не помогали уже. Я просто хочу избавиться от них.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Если так как вы описали, то назначают акнекутан . Но без осмотра и анализов назначение не возможно.
Ищите врача.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо! Я бегаю по врачам эти два года. Мне говорят больше спать или назначают спиртовые протирки, от которых у меня ещё хуже ситуация. Думаю найти нашего врача тут, но пока не удаётся.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь ретиноевая, таблетки Орнидазол 500 по 1 т.2 раза в день 7-10 дней. Удачи