Белок покраснел в глазу
После сильного удара в голову сильно покраснел белок в глазу. Появился финал и большой отёк. Травма получена ночью 8 го числа, улучшений нв глазу нет. Отёк спал, фингал стал меньше. Первые день глаз не открывался, на второй день больше, на третий полное раскрытие. Помлгите прошу очень в деревне нет врачей и связи. Ватсап 89160240609
Здравствуйте ?А зрение как обоими глазами?закройте ладонью каждый глаз и проверьте,не изменилось ли зрение ?Можно капать Эмоксипин 1% по. 1 капле 2 раза в день 10 дней и пропить Аскорутин по 1 таб 3 раза в день 10 дней ?Не болейте?