Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Я использую пластырь Евра уже 10 месяцев примерно, но иногда на меня находит, и я начинаю волноваться, вдруг он не сработает. Я читала, что некоторые девушки беременели на КОК даже при идеальном использовании. Был прерванный половой акт в воскресенье, а где-то за час или меньше до этого партнер мастурбировал и кончил. Я переживаю, вдруг в предэкулят попали сперматозоиды. Я понимаю, что использую пластырь для предохранения, но все равно волнуюсь. Скажите, какова вообще возможность забеременеть от предэкулята, если после семяизвержения помыться и сходить в туалет?

Нет
24 года

Здравствуйте. В предэякуляте содержится небольшое количество сперматозоидов. Но поскольку вы используете контрацепцию, то беременность практически нулевая. Здоровья вам

Здравствуйте. Если молодой человек после мастурбации помылся и сходил помочиться- в предэякуляте не будет вообще сперматозоидов и забеременеть невозможно. В Вашем случае беременность полностью исключена. Тем более при использовании Евра

Ольга Витальевна, точно? То есть при мочеиспускании все должно было выйти?

Принятый ответ

Да. Абсолютно точно

Ольга Витальевна, спасибо!

Здравствуйте, от смазки беременность не наступает. При использовании пластыря также риска беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Беременность не могла наступить, так как вы используете долгое время пластырь и потому что не было полноценной эякуляции во влагалище
Не переживайте

Здравствуйте
В смазке есть сперматозоиды, но Вы используете контрацептив, поэтому риски минимальные

Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена. Сперматозоиды быстро погибают в окружающей среде, поэтому через 1-2 и т.д. они не способны к оплодотворению. Тем более Вы используете контрацепцию в виде пластыря, можно не прерывать половой акт