Беременность ?
2-3 недели назад был не защищенный ПА на 2 день месячных, предохранения тоже не было никаким способом. После красные дни будто закончились, капало прям капельками, остановились Через некоторое время пошли розовые выделения, сильное бурчание в животе и тянуло поясницу, вроде бы все прекратилось, но мажущие розоватые выделения частенько приходят.. до месячных ещё 10 дней, покалывание в животе И сегодня появились неприятные тянущие боли слева внизу живота Тест делала примерно на 6 день после ПА - отрицательный Не знаю на что думать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда делали УЗИ ОМТ в последний раз?
В августе, все в норме
Беременности на 2 день цикла не может наступить. Если цикл регулярен и длиннее 20 дней.
Нужно сделать УЗИ ОМТ контрольное, так может проявлять себя киста яичника. Если не будет кисты, то это дисфункциональное нарушение, которое разрешится само по себе
Принятый ответ
Здравствуйте.
На 2й день зачатие никак не сможет наступить, потому что день нефертильный.
Выполните анализ крови на ХГЧ для своего спокойствия. Если менее 5, то о беременности речи нет
У многих как раз таки на 2 день зачатие и происходит у многих
Если цикл у Вас 21 день, то крайне малый теоретический риск есть, потому что овуляция ожидается на 7й день. Если более 21го дня, то рисков нет. Сперматозоиды так длительно в половых путях не сохраняют жизнеспособность.
Нестабильный цикл, прям очень
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случает рекомендовано выполнение узи органов малого таза для исключения патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Выполните узи
Для исключения патологии эндометрия и кистобразования
В августе был полный осмотр на образование кист и т.д
Поэтому и не могу понять что не так
Скажите, по какой конкретно причине беременность точно исключена ?
На второй день цикла беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Может быть функциональная киста яичника например