Джес плюс и ПА — вопрос №2568842
Добрый вечер! По назначению гинеколога пью джес плюс (киста ЖТ) начала прием прошлый цикл с первого дня месячных. Пропила одну упаковку , 28 шт, на 26 табл начались месячные , новую пачку сразу не получилось купить . На сегодняшний день 5дн я пропустила прием таблеток и был вчера и сегодня ПА без предохранения. Сегодня 7ой день цикла. Вопросы , как начинать теперь пить новую пачку и могу ли я забеременеть в таком случае ?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!