Есть ли вероятность беременности ?
Здравствуйте, хочу задать вопрос . У нас с моей девушкой произошла ситуация , которая нас волнует . Моя девушка дрочила мне через трусы , правой рукой , и вдруг , я кончил , и у моей девушки на руке появилось ощущение липкости , дальше , она помыла руки с мылом горячей водой , через 3 -4 минуты после данного события . И через 2 с половиной часа , моя девушка пошла в ванную , и промывала свою вагину правой рукой , а после , уже под вечер , она решила помастурбировать себе Левой рукой( без проникновения ). Мы очень переживаем насчёт того , есть ли вероятность забеременеть ? Сейчас , у моей девушки , потягивает поясницу и подташнивает. У неё , месячные будут примерно в 20- ых числах января . Прошу , помогите нам разобраться в этой ситуации)
Здравствуйте. В вашем случае исключена беременность 100% , без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть
Галимат Нарзановна, а вдруг сперматозоиды не смылись с руки моей девушки, и когда мылась она там мыла этой рукой , точно , вероятность Беременности 0 ?
Принятый ответ
На внешней среде сперматозоиды сразу погибают , они не жизнеспособны
Здравствуйте
В Вашем случае беременность абсолютно исключена
Без полового акта беременности не будет
Здравствуйте, беременность наступает при полноценном половом контакте с эякуляцией во влагалище.
У вас ни того ни другого не было. Риск беременности равен 0
Здравствуйте, вероятность беременности ровно 0. Никакой возможности
Здравствуйте. Беременность исключена 100%.
На руке после мытья ничего не могло остаться
Сперматозоиды сразу погибают от такого воздействия
Кристина Викторовна, точно ли все сперматозоиды смываются с руки горячей водой ? Не могли ли они остаться в коже ?
Нет, это невозможно
Они умирают от этого
Зачем она потом промывала вагину рукой?
Кристина Викторовна, она не промывала , а мыла ее во время того как в ванне была , когда мылась
Снаружи мыть нормально, внутри мыть вагину не нужно, так можно воспаление заработать
Здравствуйте
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище
В Вашем случае исключена беременность