Подбор аналога препарата для лечения кандилом

Добрый день. После удаления переанальных кандилом было рекомендовано использование препарата Солкодерм или Кондилин. К сожалению сейчас данные препараты найти в наличии не получось, перестали возить как я понял, подскажите чем можно заменит. Также в дополнение был назначен Эпиген, его приобрел.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Можно использовать Колломак раствор

Здравствуйте, Артём
Я так понял, что Вам рекомендовано консервативное лечение кондилом? Они не большого размера?