Страшно стало за анализы
Добрый вечер! Хотела узнать, сдавала кровь и получила такой результат:Сифилис RPR отрицат, Сифилис (anti-Tr.pallidum IgG+IgM) положит. Так страшно стало. Перед этим у меня было стоматологические вмешательство. Удаляли зубы, принимала лекарства, и т.д. Подскажите мне, Уважаемые специалисты, нужно ли мне сдать доплнительный анализ крови? Спасибо заранее....
Сифилисом раньше болели?
Михаил, нет не болела.
Тогда Вам необходимо обязательно обратиться к венерологу для обследования. У Вас может быть сифилис.