Проблемы с эректильной функцией

Начел уходить в моря последние два года зарабатывать на квартиру личной жизни дамы уже как два с половиной года не было( появились проблемы с эрекцыей сдал разные виды анализов думал вы поможете разобрать помочь в лечение?

Синусит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите их. Рост и вес? Давление?

Ленар Равилович, здравствуйте мой вес 100 кг рост 186

Ленар Равилович, с давлением все в порядке

Общий тестостерон в норме, гипогонадизм ставим когда меньше 8 и тогда нужна ЗГТ. Есть лишний вес, обязательно худеть, может снижать тестостерон, соблюдайте диету, увеличивайте физическую нагрузку, можно орлистат 60 мг 3 раза в день. Сдайте кровь на витамин д, ферритин. Можно попробовать трибестан растительный препарат для улучшения эрекции по 1 таб 3 раза в день до 3 мес

Ленар Равилович, вес до скольки сбрасывать это не проблема для меня 95?

в идеале до 83 кг

Принятый ответ

Здравствуйте, гормоны у вас в норме . Ваши жалобы могут быть связаны с лишним весом и дефицитом витамина Д. Сделайте анализ крови на витамин Д, и нужно пересмотреть питание.

Дарья Вячеславовна, Здравствуйте витамины д3 я пью 5000? лишний вес уберу

Ваша профилактическая доза 4 тыс МЕ( 8кап). При передозировки витамина Д тоже есть свои последствия, которую могут привести к жалобам . Рекомендую тогда вам все таки сдать витамин Д, вместе с кальцием ( ионизированный)

Дарья Вячеславовна, понял вас хорошо сдам! на пушу вам потом результаты.

хорошо, буду ждать

Дарья Вячеславовна, Да и еще я давно наблюдаю частое посещения по маленькому в ночь до 3 раз! + яица я ем по4-5 штук с желтком! это я тоже пониманию может относиться к высокому уровню витамина Д?

Если ночное мочеиспускание учащенно, то нужно сделать УЗИ представленной железы, при её изменениях тоже могут быть ваши симптомы. Такое количество в день может сказываться на повышение холестерина в крови, а это риск сердечно сосудистой системы. Уменьшить , максимум 1 яйцо в день. На витамин Д яйца не влияют.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тестостерон общий и свободный у вас в норме - препарат тестостерон-заместительной терапии не показаны.
Функция ЩЖ и кортизол в норме.
Проверьте ПСА, УЗИ простаты для исключения простатита.

Есть ли выделения их грудных желез?
Какой у вас сахар, холестерин?

Светлана Михайловна, Здравствуйте ! выделений нету! питаюсь я довольно правильно сахар стараюсь вобще не употреблять! Ну я спортом занимаюсь 2 раза в неделю посещаю зал спортивный !жировой ткани во мне не много!) И зал я треножорный уже хожу лет 10!

Светлана Михайловна, еще я дайвингом занимаюсь уже 5 лет и в лединую воду ныряю! у уролога был! было не большое восполение на узи нечего критичного!

Получается остается терапия ЭДисфункции силденафилом (динамико) 50 мг за час до ПА.

Светлана Михайловна, Я так понимаю эти препараты как виагра работает примерно?) рановато на таблеточки переходить) жесть

Светлана Михайловна, ПСА у меня был общий 0,779

Да, как виагра, к ней привыкания не возникает, не переживайте (можете ситуационно применять пока регулярность не появится). Или устраните воздействие хронического стресса в вашей жизни (отриц.влияет на мужскую функцию).

Если ПСА в нг/мл - это норма.

Светлана Михайловна, доброе но в туалет
по ночам все ровно хожу каждые 3,30 часа(

Нужен ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря и консультация уролога.