Ботокс боль в руке
Добрый день ! Вчера сделала боток и после него начала болеть рука чуть ниже логтя, как будто Вена Болит (пульсирующая боль)отпускает то опять Может ли это быть осложнение? Препарат диспорт в лоб и межбровье Болеть начала минут через 10 после процедуры
30 лет
Добрый день. Маловероятно. Общего действия на организм как правило нет, и диффузия по нервным окончаниям на такое расстояние невозможна.
Олеся Александровна, а если я переболела короной и пришел месяц, но не сдавала кровь
Надо ли было перед процедурой сдать анализ
Или кровь никак не влияет ?
Принятый ответ
Мало влияет. Но лучше контролировать. СОЭ,СРБ могут влиять на эффективность процедуры.