СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ботокс боль в руке

Добрый день ! Вчера сделала боток и после него начала болеть рука чуть ниже логтя, как будто Вена Болит (пульсирующая боль)отпускает то опять Может ли это быть осложнение? Препарат диспорт в лоб и межбровье Болеть начала минут через 10 после процедуры

30 лет
12 Января 2024·Просмотров: 294·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Маловероятно. Общего действия на организм как правило нет, и диффузия по нервным окончаниям на такое расстояние невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Олеся Александровна, а если я переболела короной и пришел месяц, но не сдавала кровь
Надо ли было перед процедурой сдать анализ
Или кровь никак не влияет ?

Принятый ответ

Мало влияет. Но лучше контролировать. СОЭ,СРБ могут влиять на эффективность процедуры.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.