Пятна на половых губах

Здравствуйте! Недавно заметила на половых губах такие пятна фиолетово-синие, похожи как будто Вены или какое-то раздражение У меня лейкоплакия незлокачественная, сдаю каждые полгода мазок на раковые клетки Из-за лейкоплакии ощущаю зуд,жжение, белые пятна также остались Подскажите пожалуйста, связаны ли эти пятна с лейкоплакией, если нет то что это может быть?

Лейкоплакия
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, прикрепила, посмотрите пожалуйста

Данное состояние обусловленно вашим состояние
Нужна лазерная коррекция

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти пятна связаны с лейкоплакией. Не пятна а будто разводы

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам должен помочь лазер Mona Lisa Touch
Всю эту +ткань уберёт (весь белый налёт уберет)
У меня было много таких пациентов
По возможно езжайте в мск этерна

Там же делают уколы дипроспана, филлеры, prp - терапию ???
Шикарно помогает

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это просвечивают Вены через тонкую кожу половых губ ,по фото плохо видно, лучше сделать вульвускопию(доктор посмотрит на эти пятна специальным аппаратом).

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. По фото лейкоплакия. В качестве терапии рекомендую лазерное лечение. Но перед этим выполнить вульвоскопию. Никакой опасности нет.