Анемия средней тяжести. Гемоглобин 81
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 месяца, был резус конфликт. Родились в 37 недель. диагноз анемия средней тяжести. 2 разв переживали кровь. Сейчас опять гемоглобин упал до 81. Что нам делать?
Нет
25 лет
Здравствуйте, дополнительно сдать ферритин, процент насыщения трансферрина железом, фолаты, В12, с-реактивный белок, ЛДГ для понимания картины. Также важно видеть сам анализ, оценить может педиатр очно.