Кровь в кале — вопрос №1815174
Здравствуйте! Прошу пожалуйста помогите! Девочка 2 года 8 месяцев, сегодня вечером покакала очевидно с кровью. В этот момент не плакала, не жаловалась на боль, живот не болит, попа тоже визуально без трещин, не льеться, трусики чистые, стул ежедневный, фото прикрепила не подмывая сразу после, собрала кал в баночку для анализа и в холодильник, сегодня в такое время уже у нас ни одна лаборатория не работает, завтра понесу в платную клинику, для копрограммы! Что это такое у нас? Какие анализы сдавать, к какому врачу бежать?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!