Консультация невролога /

Онееменее пальцев лев руки по утрам — вопрос №1815288

Здравствуйте Во время ночного сна когда просыпаюсь с утра наблюдаю онееменее пальцев левой руки,потом во время утренних процедур чувствительность в течении минут 10 возвращается и они опять начинают двигаться.Иногда в течении для есть лёгкие покалывания в пальцах.Была у двух неврологов,которые прописывали лечения,но ни одно не помогло.Делала МРТ позвоночника,диагноз протрузии дисков и унковертебральныйиартроз с4-с7.Первое лечение было ницерголин,Нейромультивит,Мексидол,Актовегин,нейроуридин.Второе лечение арлеверт и сирдалуд.Во время принятия таблеток во втором лечении почувствовала некоторое облегчение,но от проблемы не избавилась.Что ещё можно пропить из таблеток против покалывания и мурашек в пальцах?

Возраст: 42

Хронические болезни: Тонзилит

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Во всей кисти и пальцах покалывания или в какие то конкретно пальцах?
Клиент
В основном только в безымянном или среднем

Невролог, Врач УЗД
Думаю что идет компрессия веточек срединного и локтового нерва в карпальном канале. Нужно по возможности сделать Энмг этих нервов. По лечению Аксамон 20 мг 2 раза в день, 1 месяц. Берлитион 300 мг 2 раза в день, 1 мес. Комбилипен нейротабс 1т 2 раза в день, 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо
Клиент
Анна Олеговна, подскажите рецепт на эти препараты обязателен?
Невролог, Врач УЗД
Нет, препараты не рецептурные