Анализы в жк

Добрый день! При постановке на учет по беременности в женской консультации в список бесплатных анализов входит коагулограмма и биохимия? Антитела к краснухе и токсоплазмозу?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, это все входит в бесплатный перечень обследования.

Елена Борисовна, спасибо
А узи тоже делают, когда встаю на учет? Или уже в рамках скрининга?

Да, УЗИ Вам тоже выполнят при постановке на учет, чтобы подтвердить маточную беременность.
Если там будет все хорошо, то следующее УЗИ уже в рамках 1го скрининга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, входят.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Да, все входит в перечень обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, да данные анализы входят в список обязательных.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да все эти анализы входят в перечень

Носите на здоровье