Стреляющая боль в ухе

Добрый день. У родственницы (70 лет) в течении 2 недель болит ухо: боль стреляющая, не постоянная, утром есть желтоватые густые выделения. 1 раз боль иррадиировала в голову. Ничем не лечится. К врачу идти не хочет, живет в небольшой деревне, специалистов нет. Прошу помочь с лечением.

Нет
33 года

Здравствуйте.ОЧНЫЙ ОСМОТР ЛОР-Врача обязательно! (Либо на дом частного пригласите).Исключить хронический гнойный средний отит.Беречь ухо от воды.в ухо капли (данцил,ниатира,отрыв,окомистин).принимать нурофен.

Альберт Ринатович, спасибо большое!