Как уменьшить возможную передозировку

Добрый вечер. В течении 4 дней трижды в день делала ингаляции с бердуалом 20 капель, но вместо 2 мл физраствора по собственной бестолковости добавляла 0,3 мл. Симптомов передозировки вроде нет. Что делать?

Нет
55 лет

Здравствуйте. Если нет тремора, тахикардии, сухости во рту -ничего страшного.
Остальные ингаляции продышите правильно.

Здравствуйте, страшного ничего нет, побочные явления от высокой концентрации беродуала - это увеличение частоты сердечных сокращений, сухость во рту. Через 4ч беродуал, даже если передозировать, вводится из организма, сейчас просто разбавляйте правильно беродуал и продолжайте ингаляции.

Виктория Викторовна, доброе утро. Сегодня пульс повысился до 92-95 ударов, давление 90 на 65. Нужно что-то предпринимать? Чувствую себя хорошо.

Принятый ответ

Пульс такой может быть, а давление у вас всегда низкое? Если меряли сразу после сна, померяйте в течении дня давление.