Гепатит с лечение дженериками

Пожалуйста прокомментируйте анализ крови. После лечения дженериками пцр качества отрицательный. Но беспокоит повышения некоторых показателей в оак. При сильном кашле каким-то образом получил перелом ребер.

Пиелонефрит
25 лет

Здравствуйте!
По анализу крови признаки вирусно-бактериальной инфекции, показан прием антибиотика.
Есть повышение эозинофилов в крови, может быть и на фоне воспаления. Кровь стоит пересдать после выздоровления в динамике через 2 недели, если эозинофилы останутся повышенными то искать причину (аллергия или паразитарная инвазия).
Тромбоциты отреагировали своим повышением в ответ на воспаление.
В целом, обратите внимание только в дальнейшем на эозинофилы.

Инна Сергеевна, спасибо большое за ответ.я боюсь что это не дай бог онкология.начиталась, накрутила себя.
Почему ребро сломалось. Прошло три недели после этого. И сейчас опять сильные боли.

Видимо был сильный кашлевой толчок.
Самые частые причины эозинофилии это паразиты и аллергия. Данных за онкопатологию крови у Вас нет.
В интернете много всего написано, но все должно быть аргументировано и сопоставлено с клинической картиной.
Возможно повышение связано сейчас с воспалением в крови на фоне инфекции, и вообще все со временем восстановится.
Ребро сломалось возможно и потому что недостаточно минералов в организме, кальций в первую очередь, витамина Д, стоит проверить их уровень. Дополнительно можно сдать паратгормон, он отражает работу паращитовидных желез.

Инна Сергеевна, спасибо Вам большое. Будем обследоваться дальше.

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Здравствуйте!
Значит гепатита нет, печень работает хорошо.
Кровь вирусно и аллергического характера, стоит исключить паразитов, сдайте кровь ИФА на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар стронгилоидоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, УЗИ органов брюшной полости, КТ органов грудной клетки

Павел Андреевич, спасибо за ответ.
Извините за назойливость, на онкологию не надо сдавать ей ? Ни о чем думать не могу.

пока не нужно, сделайте анализы и КТ

Павел Андреевич, спасибо ?