Симптомы как при Гриппе при месячных после родов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после родов спустя 6 мес менструация началась с симптомами как при гриппе: ломает конечности, головная боль, боль в глазницах, слабость, жар, живот не болит, все длиться первые 2-3 дня потом проходит. По обильности обильные первые 3 дня, общий цикл 7 дней. После родов по счёту это 2 менструация. Из хронических заболеваний только гипотиреоз. Гармоны не здавала. Проведите пожалуйста в норме ли это в самом начале.

Гипотиреоз
29 лет

Добрый вечер! Обычно таких симптомов при менструации в норме не наблюдается.
Пройдите для начала УЗИ огранов малого таза