Лечение угревой болезни
Здравствуйте! Дерматолог поставил диагноз -угревая болезнь: кожа жирная преимущественно в Т-зоне,имеются чёрные точки -лоб,нос,подбородок и единичные точки по всему лицу, имеются воспаления на лбу, висках,подбородке,на щеках возле губ,переходящие в гнойники, внутренние подкожные прыщи болевые. Врач прописал молочко Видаля - 1 месяц утром и вечером и Базирон АС утром и вечером-3 месяца. Молочко Видаля как долго использовать можно и можно ли какую болтушку использовать на постоянной основе!? От молочка кожа лица слишком шершавая и сухая и красноватая. Есть следы от акне ввиде пятен красных. Борюсь с акне уже лет 10. Мне 28 сейчас.
Добрый вечер! Екатерина. Вы сдавали гормоны крови? Бакпосев отделяемого из гнойничковых прыщей? Обследовали хеликобактер?