Помогите расшифровать результаты анализов крови

Здравствуйте, помогите расшифровать отклонения результатов крови. На данный момент имеется воспаление позвоночной грыжи, но уже не острый период, больше восстановительный. Неделю назад закончила приём лекарств в виде таблеток, капельниц, уколов в/м.

Нет
36 лет

Здравствуйте, значимой патологии по биохимии и гемограмме нет. Небольшое колебание моноцитов может сопровождать воспалительный процесс, инфекции. Специального лечения это не требует, если нет жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина, в общем анализе крови повышение моноцитов связано с воспалительным процессом
Есть признаки латентного железодефицита, желательно проверить уровень Ферритина

Биохимия в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Мария Игоревна, спасибо!