Заноза, к кому обратиться?
Добрый день! У ребенка как я понимаю заноза на пальце, не дает даже трогать, нарывает.. очень больно ему. К какому врачу обратиться, чтобы нам помогли… выходные сейчас, никто не работает. Помощь нужна срочно.
Принятый ответ
Добрый вечер! К хирургу обратиться следует. А если дома в выходные, и если видите занозу , можно попробовать как бы ее выдавить. Приложить мазь левомеколь, можно на ночь даже, так как левомеколь обладает противовоспалительным, противомикробным действиями, усиливает регенерацию тканей.
Принятый ответ
Здравствуйте , нужно обратится к хирургу,если вообще не кому обратиться,можно самим взять иголку обработать спиртовым раствором и достать занозу,после это повязку с левомеколью положить,перед этим кожу распарьте,можно ванночку с солью сделать.
Здравствуйте
Здесь нужен хирург, можно обратиться в приемное отделение больницы, где окажут помощь
Здравствуйте, обратитесь к хирургу ,если есть гной нужно вскрывать