Проблема с потоотделением
Здравствуйте, при активной физической нагрузке перестал потеть. Потею только в области подмышек, кистей рук, паха. При этом раньше пот выделялся по всему телу (спина, живот, грудь, руки). Но теперь в этих зонах поры как-будто набухают и кожа выглядит странно, но пот не выделяется (фото приложил). С чем это может быть связано?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите более четкое фото изменения кожи.
Зульфия Халитовна, прикрепил
Изменение потоотделения связано с изменением деятельности эндокринной системы. Рекомендую обратиться к эндокринологу.
Наружно наносите Topicrem SOS или Topicrem SA 1-2 р/сут длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Проверьте половые гормоны и щитовидной железы для исключения сбоев у профильных специалистов-если есть изменения надо корректировать со специалистами,бывает является провоцирующим фактором.