Половой член

Что делать если он так скзать кривой как мне быть в токой ситуации к кому идти к какому врачу и как задать этот вопрос именно врачу что бы небыло смущение со стороны врача и с моей стороны, подскажите пожалуйста

Нет
21 год

Здравствуйте. Скорее всего это особенность строения. Пощупайте, нет ли твердых уплотнений в зоне искривления. Если все мягко, волноваться не стоит, половой жизни мешать не будет. Если будут твердости - надо идти к урологу.