Была пол вопросом тимома

Здравствуйте,у меня проблемы с сердцем и я делала мои сердца где написали тимома под ?и дообследование,я сделала ко с контрастом в закобчении написали что остаток в лочковой железы 3 см,была у торокальногг хирурга он меня успокоил и сказал что нет тимома,я в интернете много всего начиталась про это заболевание и я до сих пор не могу успокоиться что это не она.

Порок сердца,пароксизмальные тахикардии
30 лет

Здравствуйте
У вас абсолютная норма по скт
Никакой опухоли нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Сергеевна,спасибо большое за ответ,я не могу до сих пор успокоитьсятак как ставили под вопросом такой страшный диагноз я даже думала покончить жизнь самойбийством и так проблем с сердцем куча и операций

Выбросить эти глупые мысли из головы!!!
У Вас все в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Сергеевна, крайнюю операцию я очень тяжело перенесла и после этого когда я еле ходила мне делали это обследование где был под вопросом этот диагноз

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Сергеевна, нужно ли мне еще делать кт с контрастом?

Принятый ответ

Диагноза этого у вас нет
К-т с контрастом не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо вам большое!!!

Пожалуйста ?