Беременность или нет?
Здравствуйте. Я девушка, мне 17. Сейчас январь месяц, 24 год. В 2023, сентябрь месяц, был «ПА». Без проникновения, просто терлись половым органом об меня. Кончил на поверхность, я в душе сразу подмылась. После этого мясячные шли регулярно, как обычно, всё ок. Делала тесты, все отрицательные. ЕДИНСТВЕННОЕ что меня смущает, это мой живот. Может я просто толстая? Анализы никакие не сдавала. К гинекологу идти боюсь Могу ли я забеременеть таким образом? Успокойте меня пожалуйста
Нет
18 лет
Здравствуйте, Ульяна! Нет, в таком случае беременность исключена.