Консультация офтальмолога /

Расшифровка анализов — вопрос №1818386

Здравствуйте! Сдала анализы перед лазерной коррекцией зрения, она состоится через три дня. Волнуют вопросы по общему анализу крови, есть превышения нормы. Допустят ли меня вюс такими показателями к операции? Или превышения незначительные?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
У вас в целом анализы неплохие
Норма тромбоцитов 400-450
Клиент
Яна Ринатовна, спасибо!

Офтальмолог
Здравствуйте! Противопоказаний к проведению лазерной коррекции зрения - нет. Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Николаевна, спасибо большое!
Офтальмолог
Пожалуйста! ?
Офтальмолог
Доброе утро, противопоказаний к коррекции зрения по анализам нет !
Принятый ответ
Клиент
Ольга Владимировна, спасибо!
Офтальмолог
Здравствуйте. Просмотрела приложенные результаты анализов. Есть незначительное повышение моноцитов и тромбоцитов. Это не является противопоказанием для проведения лазерной коррекции. Поэтому допустят, не переживайте.
Желаю успешной операции и быстрого восстановления!
Принятый ответ
Клиент
Александра Евгеньевна, спасибо большое!
Офтальмолог
Пожалуйста.
Если будут вопросы, обращайтесь
Офтальмолог
Здравствуйте. Посмотрела Ваши анализы, незначительные отклонения есть, но это не является противопоказанием для лазерной коррекции зрения. Желаю Вам успешной операции и здоровья!?
Принятый ответ
Клиент
Алена Олеговна, спасибо большое!
Офтальмолог
Здравствуйте. По анализам есть незначительные изменения, но это не критично и не является противопоказанием к лазерной коррекции зрения.Желаю вам успешной операции. Всего вам доброго.?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.
В результатах анализов нет значительных отклонений. Противопоказаний а операции нет