Перенесённый тубиркулез

Мне поставили перенесеный туберкулёз на ногах, тубиркулома в фазе распада 1 см, фиброз левого лёгкого, можно ли мне контактировать с ребенком если все анализы отрицательны и науки мне диагноз пневмония

Пиелофринит, эндометрия, эндомитриоз
34 года

Если у вас подтвержденный диагноз туберкулёза лёгких с распадам, то вам категорически нельзя контактировать с детьми. Распад легочной ткани подразумевает возможность того, что вы заразны для окружающих. Даже при отрицательных результатах исследования мокроты.