Боль в голове — вопрос №1818617
Здравствуйте, примерно дней 5 назад появились постоянные слабые ноющие, может чуть распирающие боли в голове. А именно в затылке , реже в висках. При наклонах или кашле боль усиливается. Раньше голова болела редко и помогал спазмалгон, сейчас же не помогает кетонал , парацетамол , аспирин , ацетилка , нурофен. Так же было зафиксировано повышенное давление - гипертония 1 степени , выписали бисопролол 2.5мг - но при давление 150/90 он его не снижает. Добавил беталок зок 12.5мг 2 раза в день - интенсивность боли стала слабже , но полностью не прошла. Есть остеохондроз , МРТ делал года два назад
Возраст: 27
Хронические болезни: Остеохондроз , гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!