Повышенный C - реактивный белок в крови без симпотом

Повышенный C - реактивный белок в крови. На протяжении трех месяцев по два дня держаться температура 38.6 - 39,8, потом спадает. Анализы вирусов не показали, кровь и моча хорошая. Единственное С - реактивный белок 56.1. Ребенку 6 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа на вирусы

Елена, прикрепила

Принятый ответ

Добрый день! Какими заболеваниями болел ребёнок в течение жизни?

Лариса, ротовирусными часто. Сейчас на протяжении 3 месяцев по два температура бессимптомно, отправляют к онкологу

Лариса, ездили в Адлер в августе, и с тех времен, не вылезая

Лариса, У нас еще лимфоузлы с права немного увеличены, но уже давно

Принятый ответ

У меня было человек пять таких пациентов. Температурные свечки раз в месяц. У всех нашли стафилококк в зеве и кишечнике. После лечения фагами температура ушла

Наталья, А то что СРБ такой высокий и остальные анализы хорошие?

Ну агализ сдан не верно
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg
Нужно было сдавать оба иммуноглобулина
Мазки из зева на флору грибы и носа
Мочу на стерильность

Елена, мазок из зева брали, отрицательный

Елена, У нас еще лимфоузлы с права немного увеличены, но уже давно

СРБ это воспалительный белок. Вы вирусы не нашли? Сдайте кал на дисбактериоз, поищите патогены в кишечнике. В зеве их не всегда поймаешь. Пррлечите найденное. Это мсюмой совет.

Наталья, У нас еще лимфоузлы с права немного увеличены, но уже давно

А инструментальное обследование что показывает! Узи брюшной полости и забрюшинного пространства, Узи сердца, головной мозг? Манту отрицательная?

Лариса, манта отрицательная, УЗИ не назначали, сразу к онкологу отправили

Должны были направить, иначе не с чем идти к онкологу.

Сдайте кровь снова

Общая кровь не показывает изменний, характерных жлязаьолнвания крови. А где именно увеличены лимфоузлы?

Лариса, справа на шее

Лариса, уже года два, показывали врачам, они говорят, что не страшно

До определенных размеров увеличение лимфоузлов является нормой, особенно у детей младшего возраста из-за накопления иммунитета к разнообразным вирусам, особенно на шее. Надо дообследоваться, кроме того обследовать щитовидная железу и мазок из зева.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходима консультация инфекциониста. Узи брюшной полости + печени. Биохимия крови :аст, алт, щф, о белок, креатинин, о. билирубин .
Какая группа лимфоузлов увеличена и какой размер. Если в течение 3 месяцев не делали узи лимфоузлов, то надо сделать.

Ольга, вчера были у инфекциониста, отправила к онкологу и ревматологу