Повышенный C - реактивный белок в крови без симпотом
Повышенный C - реактивный белок в крови. На протяжении трех месяцев по два дня держаться температура 38.6 - 39,8, потом спадает. Анализы вирусов не показали, кровь и моча хорошая. Единственное С - реактивный белок 56.1. Ребенку 6 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа на вирусы
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Добрый день! Какими заболеваниями болел ребёнок в течение жизни?
Лариса, ротовирусными часто. Сейчас на протяжении 3 месяцев по два температура бессимптомно, отправляют к онкологу
Лариса, ездили в Адлер в августе, и с тех времен, не вылезая
Лариса, У нас еще лимфоузлы с права немного увеличены, но уже давно
Принятый ответ
У меня было человек пять таких пациентов. Температурные свечки раз в месяц. У всех нашли стафилококк в зеве и кишечнике. После лечения фагами температура ушла
Наталья, А то что СРБ такой высокий и остальные анализы хорошие?
Ну агализ сдан не верно
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg
Нужно было сдавать оба иммуноглобулина
Мазки из зева на флору грибы и носа
Мочу на стерильность
Елена, мазок из зева брали, отрицательный
Елена, У нас еще лимфоузлы с права немного увеличены, но уже давно
СРБ это воспалительный белок. Вы вирусы не нашли? Сдайте кал на дисбактериоз, поищите патогены в кишечнике. В зеве их не всегда поймаешь. Пррлечите найденное. Это мсюмой совет.
Наталья, У нас еще лимфоузлы с права немного увеличены, но уже давно
А инструментальное обследование что показывает! Узи брюшной полости и забрюшинного пространства, Узи сердца, головной мозг? Манту отрицательная?
Лариса, манта отрицательная, УЗИ не назначали, сразу к онкологу отправили
Должны были направить, иначе не с чем идти к онкологу.
Сдайте кровь снова
Общая кровь не показывает изменний, характерных жлязаьолнвания крови. А где именно увеличены лимфоузлы?
Лариса, справа на шее
Лариса, уже года два, показывали врачам, они говорят, что не страшно
До определенных размеров увеличение лимфоузлов является нормой, особенно у детей младшего возраста из-за накопления иммунитета к разнообразным вирусам, особенно на шее. Надо дообследоваться, кроме того обследовать щитовидная железу и мазок из зева.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходима консультация инфекциониста. Узи брюшной полости + печени. Биохимия крови :аст, алт, щф, о белок, креатинин, о. билирубин .
Какая группа лимфоузлов увеличена и какой размер. Если в течение 3 месяцев не делали узи лимфоузлов, то надо сделать.
Ольга, вчера были у инфекциониста, отправила к онкологу и ревматологу