Возможна ли беременность

Недавно был половой акт,всё завершилось ППА.В этот же день,спустя часов 5-6 был ещё один половой акт, тоже закончился ппа, но предварительно были оральные ласки,т.е.орган был чистым. Возможна ли беременность?

Добрый день - 50/50. При прерванном половом акте нет 100% контрацепции. При возбуждении в смегме (секрет) полового партнера есть небольшое количество сперматозоидов, которые могут оплодотворить женщину.

Илона, а если вытаскивает задолго до семяизвержения?

Илона, а если мч утверждает,что у него был сухой? И перед вторым разом он помочился, и были оральные ласки, т.е. он должен был быть чистым. Извините за кучу вопросов, спасибо!!!

По медицинской статистике - прерванный акт, как средство предупреждения беременности малоэффективно (каждая третья женщина из 100 беременеет).