ХГЧ 10.5, беременность?

Последние месячные были 5 декабря 2023 года. Первый тест сделала 30 декабря,показал 2 полоски но 2 полоска была слабой,повторяла тесты на беременность каждый день до 4 января. 5 января начались выделения,сначало розовые,на след день коричневые,и на третий день алые,сходила к гинекологу,назначили ХГЧ и УЗИ. анализ ХГЧ показал 10.5,по УЗИ беременности нет. Доктор сказал повторить то же самое через 2 недели. Не подскажите пожалуйста что это может быть

Нет
28 лет

Здравствуйте! выделения прошли как менструация?

Пересдайте ХГЧ. Упал - либо была ошибка. либо беременности больше нет. Растёт - беременность где-то есть.