Боли в пояснице отдаёт в правую ногу
Болит вся правая сторона тела, поясница, и суставы правой ноги:, ступня, голеностоп, колено, плечо, в районе уха и челюсть с правой стороны. По мрт поп показывает остеохондроз и протрузию l4-5 позвонка, а медики ставят болезнь Бехтерева.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие обследования проходили?
Людмила Валентиновна, проходила мрт поп, мрт шоп, ренген поп, кистей, стоп, кт поп, анализы, лежала в ревматологии положительных результатов нет. Ставили блокаду дипромета 2 раза эффект примерно на 5-6 дней
Принятый ответ
здравствуйте, скиньте результаты обследований, по вашему описанию - да с учетом поражения большого количества суставов- вероятно развитие болезни Бехтерева. Вам рекомендовали пройти исследование антигена HLA B27? если результат будет положительный, то тут без сомнения это оно
Шукуфа Рамиз кызы, данный анализ положительный, по снимками ни кто не видит данной болезни.
Шукуфа Рамиз кызы, как скинуть вам реквизиты?
вообще по результатам, конечно похоже на б. Бехтерева.
МРТ илеосакрального сочленения делали?
Людмила Валентиновна, скинула самые крайние обследования.
Людмила Валентиновна, какие нужны обследование сделать?
Данных за выраженную неврологическую патологию нет, дальнейшее лечение нужно проводить у ревматолога