Идут выделения

Скажите пожалуйста из полового члена пошли прозрачные тягучие выделения без запаха, идут постоянно уже 4 дня. При мочииспускании режущая боль. Половой партнер один. Половых контактов не было до появления выделений 3 недели. Жена неделю назад проходила комиссию на мед книжку у нее ни чего не обнаружили такого. До этого появлялся белый налет на головке и я решил что это молочница и помазал кремом пимафуцин. Через день пошли выделения.

Вам необходимо обратиться к урологу или венерологу для обследования.