После прививки Биокан с бешенством
Сразу мог 2 прививки Биокан комплексной с бешенством щенку шпица в 3 мес появились подергивание мышц шеи, сознание не теряет, аппетит хороший, пьет, нос холодный, играет. Но 1 раз в 2 часа подергивание
Нет
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прощу прощения, уточню. Делали ревакцинацию с бешенством, так? Как давно?
Анна Аркадьевна, да, после ревакцинация с бешенством в 3 мес, пять дней назад
Шишки в месте ин'екции нет?
Анна Аркадьевна, шишки нет
Возможно не очень удачно укололи. Также вакцина от бешенства может давать дискомфорт в месте введения в течение 2-3 нед понаблюдайте еще дней 7-10. Должно пройти само.
Анна Аркадьевна, спасибо
На здоровье. Будут ещё вопросы, обращайтесь.