ЭКГ ребёнка в 2 месяца

Добрый день. Делали плановое ЭКГ ребенку в 2 месяца, пришли результаты. Что означает результат? ЭКГ плохое? Ребенок испугался перед исследованием и сильно плакал, в процессе его успокаивали, соответственно ЭКГ сделали сразу, как только ребенок немного успокоился.

2 года

Здравствуйте, ЭКГ у ребенка в пределах нормы.

Карина Сергеевна, а то что написано, что синусовый ускоренный ритм это что значит?

Принятый ответ

Малыш плакал (или боялся) , поэтому ускоренный. Синусовый- значит с нужного отдела ритм идет, как у всех здоровых людей

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, по экг все хорошо, патологии нет. Тахикардия связана с волнением, это вполне естественно.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма