Семейные проблемы
у меня семейные проблемы с глубокого детства,и вот мне 22 и это до сих пор тянется неразрывной нитью,дошло до того что я стала апатичная мне ничего не хочется, просто лежать и смотреть в одну точку , стала часто болеть, уже думаю что это все из за психологического состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Поработайте с психологом по Скайпу. Найдите хобби, займитесь спортом, учёбой. За вас вашу жизнь никто не проживёт.