Бешенство, банкомат

Здравствуйте, сегодня у магазина была собака, большого размера, я подождал пока она отошла, подхожу к следующему банкомату, он в воде, не пены ничего, но меня это напугало, потому что я коснулся кнопок. Есть ли опасность заражения бешенством, через предмет?

Отсутствуют
16 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риск заражения бешенством исключен