Консултация по анализу крови
Есть результаты на руках, нужно мнение терапевта. Мне нужно знать результаты общего анализа крови и биохимического анализа крови. Фото могу прикрепить по запросу
Здравствуйте! по анализам все достаточно хорошо, а что вас смущает?
Дарья, Здравствуйте)
Хотелось бы услышать комментарии по тем пунктам которые не в норме. и что нужно сделать чтобы улучшить ситуацию
А я не вижу патологии по прикреплённых анализам
Дарья, Спасибо)
Принятый ответ
Добрый день! Все проверенные показатели в норме. В указанных референтах есть ошибка в лейкоцитах: указано 4-0, а по факту 4-10. Все гуд, не переживайте.
Лариса, Спасибо)
Здравствуйте, по всем показателям ваши анализы в норме. Возможно Вас смутило, то что врач отметила подчеркиванием, это для лаборатории.