Гигиена
Здравствуйте подскажите пожалуста мне кажется что у меня чрезмерный запах спермы дело в том что по долгу службы приходится быть в ситуации на очень коротких расстояниях с женским полом подавать упаковочные материалы которые соответсвенно я брал в свои руки вопрос какими моющими средствами лучше всего пользоваться с целью чтобы удалять вышеуказанные испражнения эффективнее всего чтобы не было запаха ситуация усугубляется наличием мошной приточной вентиляцией вопрос в данной постановке для меня очень важен тк хочется иметь право на конфиндециальность тем более в аспекте избежания обсуждения темы как со мной так и вероятности возникновения конфликтных ситуаций
Почему вы решили, что от вас запах спермы??! Как она на вас попадает?