Заноза набухла
Сильно раздулась ранка от занозы. Температура 40. Купила димексид 99 процентов, как разбавить помогите пожалуйста. Сегодня пила антибиотик Ципролет 500 мг утром и вечером и мазала мазью Вишневского но температура поднялась все равно
Нет
42 года
Здравствуйте!
Мазь Вишневского использовать не надо!!!
Обращайтесь к врачу-хирургу, в экстренном порядке❗
Здоровья ⚕️
Здравствуйте! Мазь Вишневского ни в коем случае, будет хуже! Обратитесь к хирургу, чтобы удалить инородное тело. До тех пор обрабатывайте перекисью водорода и прикладывайте Левомеколь с йодопироном. Здоровья!