Болит локтевой сустав
Здравствуйте. Мне поставлен диагноз эпиконделит. 3 года я уже мучаюсь с рукой . Ничего не помогает. Делала и примочки, и лазер, и токи, ударноволновую процедуру и иглоукалывание, 4 раза делала блокаду дипроспаном, мазями мазала, мелоксикам пила ,но рука как болела так и болит. Подскажите что мне делать с ней. У меня тянущая боль от локтя до кисти
Здравствуйте. Нужно делать свежие рентгенографию локтевого сустава и МРТ и ехать на консультацию в ближайший региональный центр травматологии и ортопедии. Возможно встанет вопрос об оперативном лечении
Виктор Анатольевич, Спасибо