Температура 4 дня
Здравствуйте у меня у сына держится температура четвертый день начала давать антибиотик масациклин но он плохо мочится может вообще не мочится сыну 16 лет кроме температуры не чего нет часто спит может целый день проспать не встаёт
Нету
43 года
День добрый. судя по описанию у ребенка выраженная интоксикация. надо вызввать скорую помощь и уехать в больницу
Здравствуйте
Мочится должен каждыЕ 3 часа
Необходимо вызвать педиатра или обратится в приёмное отделение больницы