Тянет живот после подсадки эмбриона — вопрос №182034
Здравствуйте, 13.11.19 была подсадка криоэмбриона 3вв, с эмбриоглю,третья попытка эко, принимаю Утрожестан по 400*2р,Прогинова 3р,клексан 0,4 1р в сутки, после подсадки появились как прострелы в матке, а сегодня утром т. е 14.11 появилась коричневая мазня, совсем чуть чуть, когда вводили эмбрион, было немного больно, может ли это говорить о том, что беременность прервалась? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация репродуктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!