Планирование с дюфастон и дикирогеном — вопрос №1820597
Здравствуйте, писала уже вопрос ,повторю ,по УЗИ мультифолликулярные яичники, эстрогенная недостаточность, по мазку все отлично, воспаления нет, гормоны отличные, отклонений нет, прописали дюф с 16 по 25 день цикла 2 раза в день 3 месяца, дикироген 2 раза в день 3 месяца, пью дюф , первый месяц,сегодня уже будет 11 день, сегодня ещё не пила таблетку,тест отрицательно,
вопрос: 1.если у меня Поздняя овуляция, а по 2 родам она была поздняя, я пила сейчас дюфастон, может мне его чуть ещё попить, вдруг было зачатие, но позднее, или дюф заглушает позднюю овуляцию, если она была, я её не проверяла в этом цикле только предполагаю, или всё же отменять его, раз тест ---,
2.если в следующем цикле мне ловить овуляцию тестами например, и начинать пить дюф только после овуляции, если она будет поздняя, грубо говоря не как врач прописал, а это будет 2 месяц, цикл у меня нарушен, фото прикреплю.
3.вообще возможно от дюфастона забеременеть при поздней овуляции, или всё же надо для коррекции его пропить.
2 естественных родов , 3 беременности не состоялись выкидыш, замершая, планируем третью, спасибо за ответы
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!