Опухли веки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему утром сильно опухли веки? Боли нет, чувствую тяжесть только. Это аллергия ( вчера новую пудру использовала) или же воспаление? Какие капли мази нужно принимать?
Близорукость
44 года
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаз в облако и ссылку скопируйте сюда
Здравствуйте! Для того, чтобы объективно вас проконсультировать необходимо видеть клиническую картину. Приложите, пожалуйста, фото.