Болит глаз снизу
Здравствуйте. что делать если когда закрываешь и моргаешь начинается боль снизу, не в глазе а где то в сантиметре от глаза. и это место немного припухло, я вроде не ударялась и нет синяка. что делать?
нет
11 лет
Здравствуйте ?нужно фото с оттянутым вниз нижним веком,чтобы посмотреть,не зреет ли там ячмень ?
Здравствуйте! Вероятно зреет внутренний ячмень. Лучше показаться специалисту очно. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, через 5-7 минут мазь флоксал 3р/д за нижнее веко на 10 дней. Выздоравливайте!