Сильная боль справа
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Вчера у меня колол бок внизу чуть выше лобка. Боль была колюще ноющая но она то появлялась то проходила. Спала хорошо ночью эта боль совсем ушла. Утром проснулась и почувствовала сильную боль в пояснице справа. Когда лежу на спине боли нет. Когда встаю, хожу, или наклоняюсь сильно болит, отдает в живот, и иногда даже вздохнуть трудно. Думаю может это почка, или поясница так болит, тогда почему именно справа. Помогите пожалуйста разобраться.
Добрый день.
Это может быть как проявления почечной колики, так и проблемы с позвоночником.
Сдайте общий анализ мочи, крови, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и органов брюшной полости.
Если со стороны почек не будет патологии - обратитесь к неврологу.
Кирилл Юрьевич, спасибо большое
Пожалуйста!