Ребёнок ходит на носочках — вопрос №1821092
Добрый день! Ребёнку 1,4 года. Ходить начала ближе к году. Последние несколько дней замечаю, что иногда ходит на носочках. Нормально ли это? Также последние дни часто злится, даже может ударить по лицу.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!