Сдача анализа
Может ли повлиять прием Энтерола на анализ на кальпротектин? Энтерол влияет на микрофлору, он считается антимикробным препаратом? Читала, что 2 недели должно пройти после приема антимикробных препаратов. Если да, то как долго его не пить? Мучает диарея и вздутие, сорбенты не помогают, без Энтерола две недели не смогу...А анализ сдать надо. Помогите советом..
34 года
Здравствуйте! Анализ на кальпротектин можно выполнять на фоне приема Энтерола.